Сегодня19 июня 2019 года
Телефон :(3022) 31-43-20
Забайкальское Краевое Бюро

Судебно-Медицинской Экспертизы

Отделы

  • Мы располагаемся по адресу:
    Забайкальский край, г. Чита, ул. Матвеева, д. 64.
  • Slide 2
    ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России - головное в стране судебно-экспертное учреждение науки
  • Slide 3
    ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России - головное в стране судебно-экспертное учреждение науки
  • Slide 4
    ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России - головное в стране судебно-экспертное учреждение науки
  • Slide 5
    ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава России - головное в стране судебно-экспертное учреждение науки

Коллектив

 

 

      Наименование должности                                   

ФИО


Общий медицинский персонал учреждения

 

Начальник бюро

Брижко Александр Николаевич

 

Заместитель начальника

Туранов Олег Александрович

 
     

Помощник врача эпидемиолога

Перфильева Оксана Анатольевна

 
     

Итого

3

 

Общий немедицинский персонал учреждения

 

Начальник хозяйственного отдела

Макарова Наталья Владимировна

 

Главный бухгалтер

Фаст Марина Николаевна

 

Экономист

Лисичникова Алена Валентиновна

 

Ведущий бухгалтер

Яцко Татьяна Анатольевна

 

Ведущий бухгалтер

Каткова Любовь Сергеевна

 

Бухгалтер

 

 

Начальник отдела кадров

Бучина Людмила Викторовна

 

Ведущий юрисконсульт

Гаврушенкова Елена Петровна

 

Документовед 1 категории

Ухацкая Елена Анатольевна

 

Итого

8

 

Хозяйственная часть

 

Водитель автомобиля

Терентьев Валерий Петрович

 

 

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания

  Вершинин Александр Борисович

 
   

Итого

2

 

Отдел экспертизы трупов

 

Заведующий отделом врач-судебно-медицинский эксперт

Антипьева Александра Андреевна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Полянский Владимир Викторович

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Вотинцева Татьяна Валерьевна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Сибирякова Татьяна Владимировна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Лозовская Юлия Борисовна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Зарубина Александра Сергеевна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Журавлев Илья Львович

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Бояркина Татьяна Алексеевна

 

Фельдшер-лаборант

Номоконова Марина Георгиевна

 

Фельдшер-лаборант

Лоншакова Варвара Александровна

 

Фельдшер-лаборант

Овчинникова Людмила Ивановна

 

Мед.регистратор

Складнева Ирина Валерьвна

 
     

Мед.регистратор

Репкина Марина Николаевна

 

Мед.регистратор

Скорнякова Алевтина Александровна

 

Санитар

Аристов Иван Олегович

 
 

Санитар

Трыков Артур Геннадьевич

 

Санитар

Тума-Оглы Владимир Сергеевич

 

Санитар

Степанов Максим Николавич

 

Уборщик П.П.

Перлик Елена Валерьевна

 

Санитар

Карабалиев Владимир Юрьевич

 

Санитарка

Зыкина Евгения Васильевна

 

Санитар

Харин Анатолий Иванович

 

Санитар

Чащин Сергей Владимирович

 

Итого

23

 

Судебно-гистологическое отделение

 

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт

Сазонова Евгения Александровна

 
     

Врач-судебно-медицинский эксперт

Зверев Сергей Сергеевич

 

Ярославцева Надежда Александровна

 

Фельдшер-лаборант

Стогний Юлия Валерьевна

 

Чмель Виктория Сергеевна

 

Хаврук Анна Викторовна

 

Итого

6

 

Отдел экспертизы потерпевших, подозреваемых, обвиняемых и др.лиц

 

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт

Абшивнева Светлана Валерьевна

Врач-судебно-медицинский эксперт

Рафибеков Михаил Газанфарович

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Ли Оксана Олеговна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Ефимикова Юлия Олеговна

Данилова Мария Анатольевна

Бушина Нина Викторовна

 

Медицинская сестра

Московская Любовь Васильевна

 
     

Уборщик П.П.

Башкирова Г.И.

 

Итого

8

 

Судебно-биологическое отделение

 

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт

Пенко Анна Вячеславовна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Непомнящих Светлана Вячеславовна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Васильева Татьяна Ивановна

 

Фельдшер-лаборант

Мурашева Татьяна Генриховна

 

Фельдшер-лаборант

 

 

Фельдшер-лаборант

Смолина Татьяна Васильевна

 

Фельдшер-лаборант

Седунова Марина Борисовна

 

Фельдшер-лаборант

Дубровская Марина Викторовна

 

Уборщик П.П.

Кузьмина Алла Леонидовна

 

Итого

8

 

Судебно-химическое отделение

 

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт

Петрова Наталья Геннадьевна

 

Эксперт химик

Лозовская Анастасия Сергеевна

 

Фельдшер-лаборант

Скороходова Оксана Николаевна

 

Уборщик П.П.

Петрова Елена Андреевна

 

Фельдшер-лаборант 

 

Ткачук Дарья Олеговна  

Итого

5

 

Медико-креминалистическое отделение

 

Заведующий отделением врач-судебно-медицинский эксперт

Хохлова Ирина Евгеньевна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Седых Андрей Вячеславович

 
 

Фельдшер-лаборант

Бальжинимаев Эрдэм Догбаевич

 

Уборщик П.П

Заводовская Людмила Михайловна

 

Итого

4

 

Отдел комплексных экспертиз

 

Заведующий отделом врач-судебно-медицинский эксперт

Новокрещенова Евгения Станиславовна

 

Врач-судебно-медицинский эксперт

Христолюбов Анатолий Михайлович 

 
 
 

Медицинская сестра

Ермолина Ирина Сергеевна

 

Медицинский регистратор

Шипицына Светлана Валерьевна

 

Итого

4

 

Организационно-методический отдел

 

Заведующий отделом врач-судебно-медицинский эксперт

 

 

Врач-методист

Туранова Алла Анатольевна

 

 

Дьяконова Ирина Анатольевна

 

Итого

 2